Igors Brezinskis

Матч Легенд 2012

Posted BY Igors Brezinskis 3

20.01.2012 на Арене Рига состоялся матч среди Легенд  Латвийского и Российского хоккея. Я сам первый раз был в Арене Рига и на хоккее. Купил билеты и не ожидал такого сюрприза. Места окозались прямо за скамейкой игроков Российской команды хотя думал что они будут с противоположной стороны арены. На ростоянии руки сидели такие звёзды как: Фетисов,  Лутченко, Штепа, Фролов, Гимаев и другие. От удовльствия эмоции просто захлёстывало.

Конечно Латвийская сборная тоже была в не плохом составе – Балдерис, Знарок, Игнатьев, Керч, Ципрусс, Витолиньш. Я конечно больше обрадовался еслиб сборная Балдериса выиграла но и конечный результат не так уж плох 7:11.

Самое смешное что весь день готовился к Матчу Легенд. Зарядил батарейку для фотоаппарата, память всю почистил, линзы сменил и был готов ловить момент. Но увы не всё хорошо так окозалось. При входе охранники сказали что с таким фотоаппаратом не пускают. Благодоря одному доброму человеку нашли куда приспособить мою камеру! Хочу сказать огромное спасибо этому доброму человеку. Хорошо что всё обошлось время и деньги были потрачены не зря!!

 

Author Igors Brezinskis

I am owner of this place. My passions are Formula1, Web, Photography... I love WOW effect! View all posts by Igors Brezinskis →

3 Responses to Матч Легенд 2012

Андрей January 21, 2012 at 3:43 pm

Ролики интересные! Только вот болельщики к концу игры совсем упились :)

Reply

Pingback: КХЛ/KHL All Star Game 2012 в Риге | Igors Brezinskis

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

*

Hello!